Палочка-жевалочка

1050,00
р.
Палочка-жевалочка мини.
Миниатюрные размеры делают эту насадку удобной для использования с самыми маленькими пациентами. Очень гладкая, округлая и легко и приятно жуется. Ее можно использовать для обеспечения устойчивого прикуса, улучшения стабильности челюстей, а также для выполнения жевательных упражнений.

Палочка-жевалочка удлиненный вариант.
Эта насадка для Z-Vibe® длиннее, что облегчает доступ к области задних жевательных зубов. Используйте ее, чтобы развивать устойчивый прикус, практиковать навыки кусания и жевания, улучшать силу и стабильность челюстей. Ее также можно использовать вне рта на щеках и губах для дополнительного сенсорных ощущений и стимуляции.

Палочка-жевалочка текстурированный вариант.
Эта насадка для Z-Vibe®, специально разработанная для работы над прикусыванием и жеванием. При общей длине 6,35 см (5 см при вставке в ручку Z-Vibe) эта насадка может достигать области задних жевательных зубов для жевательных упражнений и/или для сенсорных ощущений. Используйте ее, чтобы развивать устойчивый прикус, развивать силу и устойчивость челюстей, практиковать ритмичное и вращательное жевание и многое другое. Его также можно использовать вне рта на щеках и губах для дополнительной стимуляции. Она похожа на Палочку-Жевалочку Удлиненный вариант, но имеет текстурированные области, чтобы мягко снять сенсорную чувствительность рта и поработать над принятием пищи. Текстура также имитирует ощущение реальной пищи для реалистичной практики непищевого жевания.

Мастер-классы от практикующего логопеда смотрите ТУТ

  • Нет свинца, фталатов, ПВХ, BPA или латекса
  • Можно мыть в посудомоечной машине.

Для использования с ручкой Z-Vibe или Z-Grabber (продается отдельно)
Внимание: это терапевтическое средство должно использоваться под наблюдением взрослых в любое время.
Смотрите также